Connect with your social network account

Что мы читаем, какие виды искусств предпочитаем, различные исторические факты, обсуждаем все этом разделе.
#15770
А я бы все книги Паоло Коэльо отнесла к развивающим...там за простым (или очень непростым, как например, в Ведьме с Портобелло) сюжетом многое скрыто..Сколько раз читала, и все равно, возвращаюсь к ним, перечитываю и каждый раз что-то нужное для себя нахожу..
Membership Posts Custom Custom Custom Custom Custom Custom
#15907
Лазарев - Диагностика Кармы. Книги помогают многое переосмыслить.
Membership Posts Custom Custom Custom Custom
#33438
Я согласна по поводу П.Коэльо - все его  книги дают пищу для ума, каждый в них находит что-то свое... В них есть сюжет, любовный мотив, и все такое легкое и прекрасное...

Я хочу рассказать о трансерфинге реальности. Существует пять ступеней. Я пока прочитала только 2.
Несколько лет назад моя подруга мне их скинула - сказала, что нужно их обязательно прочесть... Мы с ней схожи во вкусах практически во всем, но почему то именно к этим книгам я осталась равнодушной. Может название показалось мне слишком научным, но факт остается фактом - я их ни разу не открыла. НО все должно быть вовремя, видимо на тот момент я еще была не готова.
Пару месяцев назад я разговаривала со своим троюродным братом и мне очень интересными показались его суждения, причем что он закончил фак-т психологии... Но как он признался, дело в том, что он прочитал трансерфинг. Вернее он его прослушал.
Эти книги будут очень интересны всем, кто хочет понять этот мир, кто хочет развить себя и научиться управлять своей реальностью.

Вот несколько вспомогательных видео, чтобы вы сами для себя определили надо вам это или нет... ведь у каждого свое время.

Об идеях Вадима Зеланда
Трансерфинг. Управление реальностью .wmv
Membership Posts Custom Custom Custom
#36594
Качаю разные видеолекции по психологии в разделе Психология на сайте tfile.ru, без регистрации (по совету одной из участниц форума).
И много еще чего. Очень интересно!!!
Membership Posts Custom Custom Custom Custom
#148017
Сегодня у нас было утро сюрпризов для моего супруга.
1. Он узнал, что мне известна легенда о Маугли!
2. Есть российский мультик Маугли
3. Историю Маугли (вернее "Книга джунглей") написал Редьярд Киплинг английский писатель :o, т.е. Маугли это вовсе не индийская легенда, это книга классической английской литературы.

Вопрос-бывают ли для вас такие развивающие моменты связанные с книгами и фильмами?
Интересно узнать ваши истории.....
Membership Posts Custom Custom
#154004
Таня Селезнева wrote:Сегодня у нас было утро сюрпризов для моего супруга.
1. Он узнал, что мне известна легенда о Маугли!
2. Есть российский мультик Маугли
3. Историю Маугли (вернее "Книга джунглей") написал Редьярд Киплинг английский писатель :o, т.е. Маугли это вовсе не индийская легенда, это книга классической английской литературы.

Вопрос-бывают ли для вас такие развивающие моменты связанные с книгами и фильмами?
Интересно узнать ваши истории.....
:funny: Тоже самое...неудивительно, он всего-то две книжки прочитал букварь и синюю)))
Но очень любит просвещаться с моей небольшой помощью, смотрели фильм Копируя Бетховена, и тут Остапа понесло, переслушала многие его произведения.. ..Стыдно сказать, но недавно начал работать в ресторане Da Vinci и был крайне удивлен почему мол в меню постоянно повторятся Леонардо)))), пришлось открыть страшную тайну)))) Да много всего было за эти годы вместе.. ...
Membership Posts